Климат-контроль в авто.

Ответить

Kosmos
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:35
Реальное имя: Костянтин
Машина: С3 пікассо 2010 95 л.с.мкп
Благодарил (а): 4 раза

Климат-контроль в авто.

Непрочитанное сообщение Kosmos » 23 ноя 2019, 15:13

Я вам благодарен за совет. А есть какие-то фото и ли видео как кто все делать , а то так не разберусь.

Отправлено спустя 4 часа 4 минуты :
Спасибо будем пробоваить

Аватара пользователя

Stayer
Гуру
Гуру
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 10:40
Реальное имя: Алексей
Машина: C3 Picasso, 2010, 95 л.с. МКПП Confort+City
Откуда: Железногорск 46
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 367 раз
Возраст: 41
Контактная информация:

Климат-контроль в авто.

Непрочитанное сообщение Stayer » 24 ноя 2019, 11:53

Kosmos, не за что. Инструкции по развоздушиванию навскидку не нашлось, да и хитрого там ничего нет. По-моему, в других темах были какие-то иллюстрации, у себя лично я ничего подходящего не нашёл. Я единственное что неправильно сказал - пробка стравливания воздуха на термостате не в районе вакуумного насоса расположена, а наоборот - дальше от него, со стороны салона. Если чем-то поможет, вот фото:
IMG_20190205_174229.jpg
По центру фото на заднем плане в тени видна эта пробка с крестом на макушке. Здесь, кстати, может быть загвоздка в том, что некоторым на место этой пробки ставили ДТОЖ, когда встроенный отказывал. На моём термостате датчик внешний, он на переднем плане фото - я именно его фотографировал. Если вместо пробки всё-таки стоит датчик, то, наверное, стравливать придётся его частичным выкручиванием.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Stayer 03 апр 2020, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Сестёр у моего таланта нет, пишу опусами - не ругайтесь :oops:


Kosmos
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:35
Реальное имя: Костянтин
Машина: С3 пікассо 2010 95 л.с.мкп
Благодарил (а): 4 раза

Климат-контроль в авто.

Непрочитанное сообщение Kosmos » 03 апр 2020, 16:17

огромное спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Проблема.Нужна помощь или совет. Утром как обычно открыл сел, вставил замок зажигания повернул ключ и все. Бензонасос гудит, стартер крутит и немного хватает 2-3 раза. все стою. Проверил искру на свечах все ок. дальше ни знаю что делать. Любой помощи буду рад.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Stayer, Проблема.Нужна помощь или совет. Утром как обычно открыл сел, вставил замок зажигания повернул ключ и все. Бензонасос гудит, стартер крутит и немного хватает 2-3 раза. все стою. Проверил искру на свечах все ок. дальше ни знаю что делать. Любой помощи буду рад.

Аватара пользователя

жан
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:04
Реальное имя: Евгений
Машина: С3пикассо 2011,115лс.конфорт серебристый
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 829 раз
Возраст: 77

Климат-контроль в авто.

Непрочитанное сообщение жан » 04 апр 2020, 03:38

Kosmos, предположительно датчик температуры сдох. Попробуй завести, нажав на газ до половины хода педали.
А так нужна диагностика, хотя бы с ЕЛМ. Если покажет температуру большую, отличающуюся от уличной, то он.
Жизнь- это деяние..... (Н.И. Лобачевский).

Ответить

Вернуться в «Климат-контроль»