Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Ответить

Качество обслуживания

1
2
11%
2
4
22%
3
1
6%
4
5
28%
5
6
33%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Kozun » 19 янв 2012, 19:34

МитяПушкин писал(а):...было подозрение на замену/ремонт/покраску заднего бампера, но менеджер нас уболтал, да и мы особо залупаться не стали.
Не знаю, кем был задний бампер в прошлой жизни,но карма у него чернющая Видать, наврал менеджер.
В первый же вечер (темно было) поцарапал его об трос, который натянул какой-то козел, решивший приватизировать себе кусочек парковки.
А 18 января мне на светофоре взад въехал джигит и окончил мучения несчастного - бампер под замену.
Так что впечатления остались противоречивые...
Дима! Пока читал, чуть не уссался от смеха! :laugh2: :laugh2: :laugh2: :ROFL: :ROFL:


МитяПушкин
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Дмитрий
Машина: C3 picasso, 2011, 114л.с. МКПП Confort
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 6 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение МитяПушкин » 21 янв 2012, 09:55

Kozun :beer:


фоксик 2005
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:11
Реальное имя: Ольга
Машина: ЛР Фрилендер II 2008
Откуда: Москва

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение фоксик 2005 » 05 мар 2012, 11:26

Съездила в этот центр посмотреть машинку, общалась со старшим менеджером, :sorry: выражение лица и тон у него были, как у меня после суточного дежурства в приёмном отделении Склифа:)) мне даже неудобно было его напрягать своими вопросами. В общем несмотря на близость к дому этого дилера - буду выбирать другой, хочется позитива

Аватара пользователя

PMM
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:43
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 picasso 2010, 95л.с. МКПП Confort, Gris Thorium
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение PMM » 05 мар 2012, 11:33

фоксик 2005 писал(а):Съездила в этот центр посмотреть машинку, общалась со старшим менеджером, :sorry: выражение лица и тон у него были, как у меня после суточного дежурства в приёмном отделении Склифа:)) мне даже неудобно было его напрягать своими вопросами. В общем несмотря на близость к дому этого дилера - буду выбирать другой, хочется позитива
Ольга, менеджера не Игорь Зайцев случайно звали? Очень похоже на него, но менеджер грамотный, и сделал всё быстро и без проблем
Последний раз редактировалось PMM 05 мар 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы


Petrovich
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:49
Реальное имя: Виктор
Машина: ...
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 159 раз
Возраст: 55

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Petrovich » 05 мар 2012, 12:44

...
Последний раз редактировалось Petrovich 22 янв 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Kozun » 05 мар 2012, 16:46

фоксик 2005, а чем Фрил не устраивает? Просто, интересно, до покупки Пикасса засматривался на него. Но новый-дорого, а Г.Форд сказал, что "лучший машин - новый машин!" :D

Аватара пользователя

Linac
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:39
Реальное имя: Иван
Машина: C3 Picasso, 2010, 95л.с., МКПП, Classique
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Linac » 06 мар 2012, 21:57

Почитал отзывы о разный сервисах, и решил неделю назад ехать в Аарон на ремонт по гарантии.(от центра на Калужской меня давно уже тошнит). Записали на удобное для меня время, машину при мне помыли, осмотрели, за час поменяли стойку стабилизатора, причем очень удобно: сидишь в кафе, как бы над ремзоной, машину видно через стекло и на мониторах еще.
Мастер порекомендовал долить антифриз самому(стоб не переплачивать), я купил и тутже долил.Вобщем мне понравился сервис, а тут еще viewtopic.php?f=34&t=1117&p=76399#p76399 тоесть чехол к ним поеду менять. Вобщем молва не обманула, надеюсь следующее ТО проведу у них, да и кой какой апдейт хотелось сделать...
Кофе правда дорогой 180р чашка :shock:

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Юниан » 06 мар 2012, 23:45

Linac писал(а):Кофе правда дорогой 180р чашка
Это компенсация за "красивый сервис" ! :D
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Nerpiks
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:27
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 picasso, 2011, 114л.с., Exclusive, чёрный
Откуда: Мурманская область
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 58

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Nerpiks » 06 мар 2012, 23:55

Юниан писал(а):Это компенсация за "красивый сервис" ! :D
И за "красивые" цены :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Kozun » 07 мар 2012, 00:06

Linac писал(а):Кофе правда дорогой 180р чашка
У нас в Агате - 45 руб. За кофе - к нам приезжайте. Агат - лучший! (реклама :Yahoo!: ) :D

Аватара пользователя

Nerpiks
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:27
Реальное имя: Вадим
Машина: C3 picasso, 2011, 114л.с., Exclusive, чёрный
Откуда: Мурманская область
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 125 раз
Возраст: 58

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Nerpiks » 07 мар 2012, 00:11

Kozun писал(а):У нас в Агате - 45 руб. За кофе - к нам приезжайте. Агат - лучший! (реклама :Yahoo!: ) :D
Ну у вас коврики наверное не по 2700, и брызговики не по 1900 :D
Изображение


mech
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:43
Реальное имя: Владимир
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с.
Откуда: Волгоградская обл
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз
Возраст: 45

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение mech » 07 мар 2012, 11:38

Nerpiks комплект салон+багажник - 4500 руб, бызговики зад+перед - 4000 руб :pardon:
Меня так опустили :oops:


Аватара пользователя

safemode
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:52
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 picasso, 2012, 115л.с. РКПП Confort
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение safemode » 07 мар 2012, 16:34

Kozun писал(а):У нас в Агате - 45 руб. За кофе - к нам приезжайте. Агат - лучший! (реклама
а в майджор авто на новой риге, кофе и чай для клиентов бесплатно))) так там еще и кинотеатр есть :shock: да и к машине пускают - главное условие не мешать механикам в работе......
do not trouble trouble until trouble troubles you

Аватара пользователя

Sergunia
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:12
Реальное имя: Сергей
Машина: Пикассон 2012, 114, РКПП, Песочный Эксклюзив
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Аарон Авто • ул. Рябиновая, д.14

Непрочитанное сообщение Sergunia » 17 окт 2012, 12:04

Забрал в воскресенье 14 октября машину из Аарона. Может, кому-то будет интересно-полезно, всё по порядку. Решился в сентябре начать двигаться в сторону замены прежней машины (VolvoV40-2002г.в.) на C3-Picasso. До этого момента прошёл 10 кругов мучений и сомнений по поводу выбора того, что же мне нравится. Как-то увидел C3P, присмотрелся – здорово!! Это же то, что я искал и хотел. Приехал в салон, посмотрел машину снаружи, посидел внутри. Менеджер у меня был Олег Рябов. Сразу поехали прокатились на тестовом Пикассоне, понравилось!. Сделали два круга по Рябиновой улице. Олег сказал, что можно навернуть ещё один :) , но мне кажется было уже всё ясно, свой выбор я сделал. В Аарон я попал, так как он был самый близкий к дому (Одинцово). В салоне обстановка спокойная, уютная, нет суеты – никогда не замечал там большого количества покупателей. Есть второй этаж с кафе, диваном, детской игновой комнатой :good: , мониторами, если кто приехал сделать ТО, чтобы наблюдать за тем, что происходит с машиной в ремзоне.
Взял пару распечаток по ценам, комплектациям, взял таймаут пару дней на подумать и заняться продажей своей ласточки. Да, ещё надо отметить, что мне предложили трейдин, но я отказался - уже через три дня продал вольвочку по цене на 80 тыс дороже, чем брали по трейдин-у. Но это и понятно, салону надо тоже на чём-то зарабатывать. По трейдин-у я пробовал торговаться.. Предложи они мне тыщ на 30 дороже, я бы наверно согласился, но сторговаться не получилось.
Брал эксклюзив+металлик, исходная цена 724500 руб. Была середина сентября, и на сентябрьские машины существовала скидка 20 тысяч (ждать я не хотел, да и какой смысл, если в наличии машины были). Врочем, эта скидка 20 тыс, судя по информации на сайте, есть и сейчас. Кажется, что это какой-то постоянный дисконт для привлечения людей. Затем в эти дни как раз проходила выставка в Крокусе ММАС-2012. И менеджер Олег, за что ему огромное спасибо, любезно подсказал, что на выставке можно оформить скидочный сертификат ещё на 20 тысяч. Я конечно сразу полетел на метро в Крокус – вход на выставку 600 рублей, но за 20 тыс скидки не жалко :) . Таким образом, цена на машину упала ещё на 20 тыс до 684 тыс – уже ближе к теме.. Так как всё же исходные 724 тыс – это мне кажется перебор.
Есть ещё один момент с кредитом. Мне не хватило примерно 100 тыс. Занимать у друзей не хотелось. Я оформил кредит ситроен-финанс, так как там очень занятные условия по ставке – заниженная маркетинговая ставка обеспечвается за счёт того, что салон магазин берёт на себя часть выплат по кредитным процентам, то есть, считайте, что магазин в случае оформления кредита по программе ситроен-финанс даёт ещё дополнительную скидку на машину. Цена машины в моём случае, была уменьшена ещё на 14 тыс и составила по договору 670 тыс, то есть получился дисконт ещё 14 тыс. Однако, конечно, при этом появляются расходы в виде процентов по кредиту. То есть в данном случае выгода становится актуальной при досрочном погашении. По моим подсчётам мне удастся при досрочном погашении до нового года выиграть тысяч 5-8 из этих 14 (остальное пойдёт в минус в виде выплат по процентам). Таким образом, уже на тот момент получались скидки 20+20+5=45 тысяч.
Не успел я походить пешком (в среду продал машину), как в четверг уже сообщили, что мой автовоз пришёл. Я отправился на оплату и оформление всех документов. Увидел свою машину первый раз, дали даже посидеть внутри)). А также для меня было важно посмотреть снаружи, чтобы не было никаких внешних повреждений, а то сколько рассказывали историй из жизни (в данный момент «Аарон авто» не имеется в виду), что приходит автовоз, а машина побитая или есть сколы на ЛКП, и дилер спешно начинает «предпродажку». Слава богу, всё было идеально. Эх, как же это приятно, когда первое впечатление о своей машине не разочаровывает :Yahoo!: .
Это был четверг. Мне очень понравилось, что в салоне стали прилагать максимум усилий к тому, чтобы я как можно раньше получил автомобиль. Вопрос был в ПТС-е, как быстро успеет прийти. Предварительно назначили на субботу. Но в субботу ПТС не пришёл. Перенесли уже на понедельник 17 сентября - железно. В итоге машину я получил только 14 октября))).
А произошло вот что. В воскресенье 15 октября Олег мне позвонил и сообщил, что, когда машину загоняли на предпродажку в бокс - загорелся джекичан, что выявилась проблема в т.н. калькуляторе впрыска. Калькулятор впрыска – по-русски ЭБУ, находится у нас в подкапотном пространстве, управляет работой двигателя. Деталь не очень ломающаяся, но редко случается. Через несколько дней переписки салона с представительством Ситроена – выписали новый калькулятор из Франции. Срок ожидания – месяц. Когда я это услышал, уже готов был забрать деньги. Но мненеджер Олег опять оказался молодцом – переговорил с руководством и оформил подменную машину С4. Честно говоря, я не ожидал положительного ответа по подменной машине, но салон повёл себя очень достойно и с честью вышел из этой ситуации. Таким образом, три недели ожидания я ездил на подменной С4, которая, к слову, тоже была совершенно новой (3500 км пробега).
Время шло :) . Наступил октябрь и вместе с ним началась акция «зимние шины в подарок». Что-то я почувствовал, что меня она тоже может коснуться :roll: . Спросил Олега, могу ли я рассчитывать на зимние колёса. После консультаций с начальством Олег мне дал положительный ответ :). Таким образом, к вышеуказанной скидке 45 тыс добавился ещё и зимний комплект резины, что стало достойной компенсацией моего месячнго ожидания.
Вот наконец-то мой контроллер пришёл. За день поставили – всё нормально заработало, назначили получение на 14 октября. Приехал, сдал подменку. Машина моя предстала передо мной под красным подарочным чехлом молодцы конечно Аароновцы.. А может это у ситроена везде так, не знаю, но приятно :good: . Проверил ещё раз ЛКП, внешний вид, двери-зазоры.. Дотошно до мелочей всё оборудование я проверять не стал, ибо то, что внутри всё равно на гарантии. Главное сколы, царапины – но за время нахождения машины в салоне (а стояла она в тепле в нижнем боксе) – ничего не появилось.. Долили бензина, попрощались, я довольный поехал домой.
Таким образом, от Аарон-Авто после покупки машины остались только положительные впечатления - отношение адекватное, на встречу клиенту идут и за репутацию марки стараются бороться, молодцы. Спасибо всем, кто дочитал :D .
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. (Ст. 3 Конституции РФ)

Ответить

Вернуться в «Дилеры Москва»