Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:31
Реальное имя: Александр
Машина: Пепелац...
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение admin » 04 сен 2009, 13:54

Авто Эксис

Адрес: Выборгская наб., дом 57 к. 2
Телефон: (812) 326-22-42, 326-22-44
Часы работы в будние дни: с 10.00 до 20.30
в выходные дни: с 11.00 до 19:00
E-mail: citroen@axis.spb.ru

http://www.citroenaxis.ru/
http://axisspb.citroen.ru/

Изображение
Изображение


SHUstriK
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:15
Реальное имя: Костя
Машина: Chevrolet Aveo... Прости пикассо...
Откуда: Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 38

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение SHUstriK » 29 янв 2010, 17:16

Обращался к ним.
Заплатил 10 000 и застолбил авто и цену на него. Подал запрос в банк на кредит, банк долго думал, сначала отказал, потом продолжил думать... Пока он это делал у меня свои проблемы возникли и деньги сорвались. 10к вернули без проблем, без всяких письменных отказов банка и т.п.
29 000, полёт нормальный


2424
Участник
Участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:10
Реальное имя: Дмитрий
Машина: C3 picasso, 2009, 95л.с. МКПП.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 46

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение 2424 » 30 май 2011, 16:34

Делал там 1Т.О.,по гарантии стойку стабилизатора, диагостику двигателя (правда распечатку не дали), подкрашивал передние пороги, заменил катализатор (после второй диагностики) всё ок, а вот с шаровыми косяк вышел сначала неделю ждали шаровые теперь неделю к ним гайки.

Аватара пользователя

ruslandinho
Участник
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:22
Реальное имя: Руслан
Машина: Citroen C3 Picasso "Мышка"
Откуда: г. Выборг
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение ruslandinho » 06 июл 2011, 14:54

Я тут и покупал своё авто :)
Очень чудный нам попался менеджер по продажам - Михаил (действительно хороший человек, время это показало) Подарил коврики оригинальные, мелочь, но приятно :D Рассказал всё что можно о машинах Citroen (как "+", так и "-") Но вот сервис, к сожалению, порой не очень, но точно выше среднего :)


додя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:33
Реальное имя: .......
Машина: ......
Откуда: .....
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение додя » 05 дек 2011, 15:53

Уважаемые Питерцы. Когда покупаете машины на Выборгской, будьте оооооочень внимательны в дальнейшем. Когда производят работы с машиной должно стоять в наряд задании ооо " А-Сервис". Узнав об этом мы проверили документы ,а у нас аж три-"рога","копыта" и К. Ну ,а нам предстоит разгребать дерьмо из-за нашей юридической безграмотности.
p.s. И ещё.У них мощная юридическая поддержка против покупателей,а вот ремонтная, судя по нашему опыту, оЩень слабая. :bad: Все силы бросаются борьбу с покупателями(после покупки есесно) И мер воздействия на их хулиганства почти нет.Только суд. :cry:


LastApostol13
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:44
Реальное имя: Валерий
Машина: C3 Picasso 2012 115л.с МКПП Exclusive
Откуда: Спб

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение LastApostol13 » 14 сен 2013, 18:37

Ситуация такая,уезжал в отпуск и сдал машину на кузовной ремонт,красили задний бампер,левое заднее крыло и левое передние крыло и передний бампер.Там ни какого, криминала просто не большие царапины,плюс в слесарке попросил разобраться с передними стеклоподьемниками(скрипят и хрустят жутко)
Через две недели забираю машину,выкатили грязную как после войны,как снаружи так и в салоне(такое впечатление что они её красили с открытыми дверями,и все это летело в салон) мастер два раза её забирал дополирововал крылья и бампер задний(говорил что у них там темно не увидили,что машины тупо не доделана)
Потом уже выгнали помытую,и я видел что локер у меня(который был целый) треснут на половину,и мастер говорит что так и было и показывает фото которое они отправляли в страховую где локер уже треснут,но его могли сломать и при разборе(он был целиковый это точно)
плюс стелоподемники как хрустели так и хрустят(хотя с меня взяли 700 руб)но я уверен их даже не чисили,говорят что исправности нет это конструктивная особенность!!!
и уже потом,это было последний каплей,на скорости за сотню что то начало сзади стучать,как что то не закрепили.Все посмотрел все обошел,и увидел что юбка заднего бампера потеряло одно крепление,слева она закреплена хорошо а справа крепление сломано и она легко проминается под усилием.
Хотелось бы спросить что делать?Или это норма и так везде,после такого ездить туда не хочется,но и оставлять так не хочу,может жалобу написать?
Подскажите буду признателен :pardon:


Phoebe

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение Phoebe » 14 сен 2013, 20:37

Желательно было сразу не забирать машину.
Я когда отдаю машину даже на замену масла, беру манагера и при нем фоткаю свою машину. После этого он уже внимательно обходит машину и пытается заметить все царапины.

Аватара пользователя

Serg447
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:18
Реальное имя: Сергей
Машина: Был c3 picasso, AMT Exclusive,Outlander3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 510 раз
Возраст: 47

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение Serg447 » 23 июн 2014, 12:34

Ещё кто-нибудь здесь был?
Изображение

Аватара пользователя

kiv_spb
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:16
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 Picasso 1.6, 2009,114 лс МКПП Exclusive черный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 56 раз
Возраст: 60
Контактная информация:

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение kiv_spb » 23 июн 2014, 17:52

Покупал машину здесь и пару раз обращался по ремонту и покупал кой-чего по мелочи. Никаких нареканий не имею.

Аватара пользователя

bratez
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 00:34
Реальное имя: Николай
Машина: C3 picasso, 2011, 115л.с. МКПП vitamin
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение bratez » 23 июн 2014, 23:01

вчера там локер покупал по цене ниже экзиста. и пол года назад подкрашивали дверь по гарантии

Аватара пользователя

Serg447
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:18
Реальное имя: Сергей
Машина: Был c3 picasso, AMT Exclusive,Outlander3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 510 раз
Возраст: 47

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение Serg447 » 24 июн 2014, 00:09

так какой отзыв о их работе "+" или "-" ?
Изображение


kuzichev
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 20:24
Реальное имя: Антон
Машина: C3 picasso, 2012, 115л.с. РКПП Exclusive
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 44

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение kuzichev » 12 янв 2016, 21:07

Очень странный салон, с 25 декабря пытался их "мучить" вопросами о покупке. Сразу скажу Б.У.
Сами они ни разу не позвонили. Девушки с ресепшена обещали перезвонить, но нет. Когда дозванивался сам, старались отфутболить... Нет они меня слушали, а потом говорили "Я уточню и вам позвоню через час", далее менеджер просто пропадал, застать его в салоне в дальнейшем было не реально, на протяжении нескольких дней....
Но ДАЖЕ несмотря на это только там был С3 Picasso в нужном мне цвете...
И так и не добившись ничего конкретного от менеджеров, купил билет в поезд и поехал....

По приезду:
Менеджер у меня был Андрей, совершенно равнодушный человек, без эмоций...
Я сам в салоне нашел машину, привел его за руку спрашиваю что можете сказать - Да все вот написано, ТОЛЬКО мы вот ошиблись все забываем поправить пробег не 34 000, а 39 000. Все иное перед вами, ОНА МОЖЕТ ЕЗДИТЬ....
Ну как бы полазил, нашел кучу мелочей что не оговорены, нет клипс в дверях, притерлись бампером, и накладка отходит, скол в стекле и т.д.... Но тут как бы нашел и нашел...
Хочу оплатить...
- Ой сегодня не работают карты...
- Где сбербанк?
- Точно не знаю идите к метро и там спросите точнее....
- Класс, с учетом что я в этом городе впервые, на улице -25...
Кто ищет тот найдет, через 3 часа вернулся с деньгами....
- Снова ищу менеджера сам, прошу доделать договор....
Совершенно равнодушно все доделал, спустил машину иии пропал...
Я пока страховку сделал, нет его, звоню.... Он пришел... отдал молча ключи и ушел...

Ну как бы ладно, поехали... Я то помню слова Андрея, Я вас вписываю в ПТС у Вас 10 дней на постановку на учет...

Перечитывая ПТС и Сервисную книжку, убедился что машину купили, обслуживали, сдали у них же и значит точно мне могли бы рассказать о машине подробнее.. Или хотя бы показать диагностическую карту, а тут просто дикое равнодушие

Отмахал от Питера 400 км, 2 ночи, -28...
Впереди пост, чуть снижаю скорость, и вижу как вылетает из будки сотрудник со светящимся жезлом просто бросается наперерез...
Проверяет документы и просит пройти в домик для разъяснений, там второй сержант, еще раз осмотрел все бумаги, и спокойно говорит, машину к домику ближе, номера снимаете, вы в розыске.....
Тут то я думал и кердыц... Вышел, все снял, иду назад, понимая что, а кому звонить то в 2 ночи...
Смотрю капитан, я к нему, как бы ну как же так и что делать.... Может все таки я до дома и там сам сдамся, куда же я щас пойду среди городов, ночь и морооозы...
Он наконецто и сказал что не волнуйтесь, номер сдавайте, это они в розыске, а сами можете продолжить движение... Это салон не стал ставить на учет машину, поэтому номера попали в технический розыск. Отдал мне протоколы, пожелал более не сталкиваться с такими "уродами" и пожелал удачи. Потому что как он сказал, радуйтесь что машина еще не списана как в утилизацию, хотя это тоже возможно было бы... и тогда у вас ведро с гайками за дорого...

Так что я бы не сказал что доволен салоном, и в плане честности, и в плане обслуживания. Понравилось только то, что недорого было...

Кстати салон зачем то, залил в омыватель воду... И если на трассе при -25 это было не страшно, то подъезжая к себе домой я понял что в омывателе одна крупная льдина и мне бросать снежок, ближайшие дни пока не найду способ растопить...


anbo

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение anbo » 12 янв 2016, 21:40

kuzichev, ну и дела! И это в непростой для всех период :shock:
Человек хотел купить, а этот салон сделал практически все, чтобы от покупки отказались. Терпения тебе не занимать :D

Аватара пользователя

kiv_spb
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:16
Реальное имя: Игорь
Машина: C3 Picasso 1.6, 2009,114 лс МКПП Exclusive черный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 56 раз
Возраст: 60
Контактная информация:

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение kiv_spb » 12 янв 2016, 21:45

anbo писал(а): ну и дела! И это в непростой для всех период
Да уж, хорошо что написал . Сам продажник, нельзя так с клиентом, особенно с живыми деньгами.

Аватара пользователя

alol
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 01:20
Реальное имя: Олег
Машина: Lada Vesta SW Cross 1.8 МКПП 2019г.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 132 раза
Возраст: 54

Re: Авто Эксис • Выборгская наб., дом 57 к. 2

Непрочитанное сообщение alol » 12 янв 2016, 22:16

Все салоны Эксис на одно лицо. К сожалению.
Мгновение выдержки дарует жизнь.

Ответить

Вернуться в «Дилеры Санкт-Петербург»