Ростов-на-Дону - Авингруп

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:31
Реальное имя: Александр
Машина: Пепелац...
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение admin » 07 дек 2009, 12:44

Авингруп

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 74
Телефоны: (863) 200-80-87, сервис: (863) 274-06-11
E-mail: citroen@avingroup.ru

http://avingroup.citroen.ru/
http://www.avingroup.ru

Изображение

Аватара пользователя

m61-61
Участник
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Михаил
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП, Comfort
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 40

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение m61-61 » 07 окт 2010, 17:03

я наверное единственный на форуме из южной столицы. машинку поеду забирать только послезавтра. но имею довольно положительное отношение к данному автосалону, не зря я год уже обхаживал пикасса. надеюсь, что данный дилер будет держать марку, когда мне придется с ним общаться в дальнейшем. а так, ну что сказать, довольно приветливый персонал, правда кофе-чай не дают, а порой было бы в тему. красивый и новый шоу рум для ситро. в общем буду отписываться по мере общения.
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,когда будешь падать вниз.
©О.Озборн


Frostt

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Frostt » 28 ноя 2010, 15:41

Привет, m61-61, я тоже с тех краев (Новочек), салон как видимо у нас один в области - это "Авингруп". Поэтому накопилось куча вопросов, надеюсь Вы поможете прояснить с ними. Что можете про покупку C3 picasso в нем сказать, на что внимание обратить. Как получить у авина максимальную скидку? Лучше брать в декабре авто у них или после нового года? Как вообще машина целом

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Юниан » 28 ноя 2010, 15:52

Загадка для форумчан: Ник -frostt, аватарка Психовины.... Кто перед нами? :D
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.


Frostt

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Frostt » 28 ноя 2010, 17:23

Юниан писал(а):Загадка для форумчан: Ник -frostt, аватарка Психовины.... Кто перед нами? :D
будущий ездец на французком пикачу :D , надеюсь срастется все. Зовут Женя, если что :)

Аватара пользователя

Юниан
дядя Юра
дядя Юра
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:29
Реальное имя: Юрий
Машина: С3P 2012г. confort 1,4 имя "White Horse"
Откуда: Малоярославец
Благодарил (а): 1084 раза
Поблагодарили: 859 раз
Возраст: 61

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Юниан » 28 ноя 2010, 18:13

Frostt Евгений! Ты испортил мой пост... :D С твоей новой аватаркой он лишился смысла. :( Удачи! Надеюсь,что срастётся!
Нет непреодолимых трудностей. Есть трудности, которые лень преодолевать.

Аватара пользователя

Юрий
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:28
Реальное имя: Юрий
Машина: С3 picasso confort MKПП 95л.с
Откуда: Новочеркасск

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Юрий » 28 ноя 2010, 22:26

Frostt писал(а):Привет, m61-61, я тоже с тех краев (Новочек), салон как видимо у нас один в области - это "Авингруп". Поэтому накопилось куча вопросов, надеюсь Вы поможете прояснить с ними. Что можете про покупку C3 picasso в нем сказать, на что внимание обратить. Как получить у авина максимальную скидку? Лучше брать в декабре авто у них или после нового года? Как вообще машина целом
Салон хороший,брал там машину год назад. Т.О делают без проблем,но дополнительное оборудование дорого и с предоплатой. Если чего, обращайся,подскажу.)

Аватара пользователя

m61-61
Участник
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Михаил
Машина: C3 picasso, 2010, 95л.с. МКПП, Comfort
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 40

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение m61-61 » 29 ноя 2010, 11:34

Frostt, по поводу ОД у меня пока вопросов нет. Менеджеры неплохие, хотя и ощутить их прям знания и возможности не смог, ибо машину уже год обхаживал, то есть приехал в салон уже конкретно брать именно эту машину. Вопрос был только в подборе комплектации и цвета, хотел именно белый и ждать не хотел, поэтому согласился на то, что уже было в пути. и не прогадал. по поводу скидок - сделали только минус 80 тыс рублей, это стандартная акция. но больше ничего - считаю жлобством - ни ковров, ни наборчиков каких то подарочных. абыдна однако. а так прикольно, обходительно, вежливо, отличная девушка меня застраховала, на ресепшене тоже приятная леди, помогла при оформлении бумажек. машину в кредит брал, намучался именно с этим, сначала мою анкету потеряли, потом еще что то.об автосалоне осталось воспоминание на 4 твердую. до ТО еще не доехал, но кто то из земляков отписался, что за все про все вышло 6100. это радует.думал переобуться у них в сервисе, но услышав цену в 1,5 тыс резко передумал. допы всякие, как уже отписывались там крайне дорого - ковры около 3 или 4 тыс - грабеж, брызговики около 4х с установкой. кошмар. в общем, не переживайте, смело двигайте в салон, выбирайте, мучайте менагеров, покатайтесь и покупайте.
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,когда будешь падать вниз.
©О.Озборн


Magnolia Fan

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Magnolia Fan » 24 авг 2011, 22:01

m61-61 писал(а): по поводу скидок - сделали только минус 80 тыс рублей, это стандартная акция. но больше ничего - считаю жлобством - ни ковров, ни наборчиков каких то подарочных. абыдна однако.
а что за акция была? предновогодняя или ...?


быстрая черепаха
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2010, 15:53
Реальное имя: Игорь
Машина: С3 picasso 2010
Откуда: Азов, Ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 48

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение быстрая черепаха » 24 авг 2011, 23:40

покупал тоже по акции, по тому и торопился до ее окончания. было это в аваингрупп 28,05,2010. Акции еще на то, что есть или на те авто, которые есть в салоне, без того, чтобы подождать. Сам не ждал, да и не люблю я этого выбираешь авто, да еще полгода ждать?
Но в документах такой "порядок", что я не могу до сих пор понять за сколько точно я ее купил. Я так подозреваю, что вот эта вот скидочка в 70000-80000 предоставляется ежели ты принесешь все деньги сразу. А вот если кредит, то тогда скидочка идет на уменьшение процента по кредиту. Автокредит хорош тем, что нужны паспорт и водительское удостоверение. Плох тем, что в первый год нельзя половинное КАСКО.
И еще по-запарке не взял (или не дали) чек на установку доп.оборудования.


Magnolia Fan

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Magnolia Fan » 25 авг 2011, 07:02

быстрая черепаха писал(а):покупал тоже по акции, по тому и торопился до ее окончания. было это в аваингрупп 28,05,2010. Акции еще на то, что есть или на те авто, которые есть в салоне, без того, чтобы подождать. Сам не ждал, да и не люблю я этого выбираешь авто, да еще полгода ждать?
Но в документах такой "порядок", что я не могу до сих пор понять за сколько точно я ее купил. Я так подозреваю, что вот эта вот скидочка в 70000-80000 предоставляется ежели ты принесешь все деньги сразу. А вот если кредит, то тогда скидочка идет на уменьшение процента по кредиту. Автокредит хорош тем, что нужны паспорт и водительское удостоверение. Плох тем, что в первый год нельзя половинное КАСКО.
И еще по-запарке не взял (или не дали) чек на установку доп.оборудования.
нормально! спасибо. В мае даже такое бывает...скидка больше 10%...собираюсь без кредита брать - будет отличный повод по-бороться за скидку)))


быстрая черепаха
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2010, 15:53
Реальное имя: Игорь
Машина: С3 picasso 2010
Откуда: Азов, Ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 48

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение быстрая черепаха » 25 авг 2011, 10:26

Я так понял, что торговаться нельзя. Только то, написано официально, ну или могут скинуть если возьмете ту, которая уже год стоит в салоне.
Я так на Taggerа засматривался, который стоит 600, а тот, который в нескольких салонах по всему ЮФО 2 года простоял - 400 (но без всяких прочих скидок "утилизация авто" и прочее). Но было это давно, хотя он может и сейчас там стоит.


Serj
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:35
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 Picasso, 2010, 114л.с., МКПП Confort, Sanguine
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Serj » 25 авг 2011, 16:59

Добрый день всем!

Заказывал авто с завода (указывал что нужно) в июне 2010 по тем ценам, что были на сайте производителя с соответствующими скидками. Никаких дополнительных наценок не было. Для сравнения - на тот момент в салоне машины были тысяч на 10 дороже, чем на сайте ситроен, думаю сейчас ситуация аналогичная. В договоре предварительного заказа была указана цена и она фиксировалась до момента оформления покупки. ПТС пришло сразу с автомобилем.
Кредит взял не у них, а в сбербанке - проблем никаких не было, только из банка деньги дня два шли, а так все ок. Менеджеры в салоне были на тот момент адекватные.

Итак октябре 2010 получил автомобиль, никаких доплат (за доставку и пр.) не потребовалось, ничего не навязывали.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
быстрая черепаха писал(а):Я так понял, что торговаться нельзя. Только то, написано официально, ну или могут скинуть если возьмете ту, которая уже год стоит в салоне.
Я так на Taggerа засматривался, который стоит 600, а тот, который в нескольких салонах по всему ЮФО 2 года простоял - 400 (но без всяких прочих скидок "утилизация авто" и прочее). Но было это давно, хотя он может и сейчас там стоит.

Можно поторговаться чтобы получить авто по ценам сайта ситроен, но ниже врядли - только по желанию производителя. В сентябре будет автомобильная выставка в МСК, - в прошлом году на этой выставке сам ситроен давал скидки на автомобили 20 и 30 тысяч (кроме существующих скидок на сайте 70-80 тыс.) - народ эксклюзивов набрал по дешевке :-) Но для этого нужно было прийти на выставку.

Насколько я понимаю пикассики в салоне надолго не задерживаются, максимум месяц, ибо спрос на них и возят понемногу.

Аватара пользователя

Kozun
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:28
Реальное имя: Илья
Машина: С3Р 2010 Confort; VW Tiguan
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 60

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Kozun » 25 авг 2011, 17:32

Serj писал(а):В сентябре будет автомобильная выставка в МСК
А поподробнее, пожалуйста! И ссылочку, еси мона...


Serj
Проба пера
Проба пера
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:35
Реальное имя: Сергей
Машина: C3 Picasso, 2010, 114л.с., МКПП Confort, Sanguine
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростов-на-Дону - Авингруп

Непрочитанное сообщение Serj » 25 авг 2011, 18:35

Kozun писал(а):
Serj писал(а):В сентябре будет автомобильная выставка в МСК
А поподробнее, пожалуйста! И ссылочку, еси мона...
В 2010 году это был Москоский международный автомобильный салон.
http://www.citroen.ru/home/#/salons/moscow-2010/

В 2011 это вероятно http://www.avto.ru/news/news_33527.html который идет сейчас с 24 по 28 августа, однако не факт что ситроен будет также скидки раздавать :-) И вообще он присутствует на этом салоне - неизвестно.

Ответить

Вернуться в «Дилеры в регионах»